RM3HAF-16R-V-B
Diptronics
113-RM3HAF-16R-V-B
RM3HAF-16R-V-B
Herst.:
Beschreibung:
Kodierte Drehschalter SMD 3x3 TERMINAL 7.3mm ACTUATOR
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 576   Vielfache: 576
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
10’368 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Diptronics
Produktkategorie: Kodierte Drehschalter
RoHS:
16 Position
Real
Raised
SMD/SMT
Tube
RM
Betätigertyp: Raised
Marke: Diptronics
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Nennstrom: 25 mA
Durchschlagsfestigkeit: 250 VAC