EMB043TFTDEMO
Displaytech
758-EMB043TFTDEMO
EMB043TFTDEMO
Herst.:
Beschreibung:
Entwicklungstools anzeigen Demo for DT043BTFT w/PIC24FJ256DA210
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 50   Vielfache: 50
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Displaytech
Produktkategorie: Entwicklungstools anzeigen
RoHS:
Demonstration Boards
DT043BTFT
5 V
USB
Bulk
Marke: Displaytech
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Abmessungen: 5.25 in x 3.5 in
Produkt-Typ: Display Development Tools
Verpackung ab Werk: 50
Unterkategorie: Development Tools
Ansichtsbereich: 4.3 in