INT024BTFT
Displaytech
758-SINT024BTFT
INT024BTFT
Herst.:
Beschreibung:
TFT-Displays & Zubehör 2.4" TFT 320X240 RGB Integrted Driver Br
Lebenszyklus:
abgekündigt
ECAD Model:
Mouser verkauft dieses Produkt nicht in Ihre Region.
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Displaytech
Produktkategorie: TFT-Displays & Zubehör
Versandbeschränkungen:
RoHS:
20 mA
TFT LCD Displays
Transmissive
2.4 in
320 x 240
MCU
Without Touch Panel
36.72 mm x 48.96 mm
60 mm x 61.5 mm
9.6 V