ECS-2100AX-30.0MHZ
ECS
520-TCH3000-X
ECS-2100AX-30.0MHZ
Herst.:
Beschreibung:
Clock-Standardoszillatoren DIP-8 5V 30MHz
ECAD Model:
Auf Lager: 156
Lagerbestand:
156 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
10 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
ECS
Produktkategorie: Clock-Standardoszillatoren
RoHS:
Standard Oscillators
Half Size
30 MHz
100 PPM
50 pF
4.5 V
5.5 V
HCMOS, TTL
Radial
0 C
+ 70 C
13.2 mm (0.52 in)
13.2 mm (0.52 in)
5.4 mm (0.213 in)
ECS-2100X
Marke: ECS
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: KR
Nennstrom: 46 mA
Betriebsversorgungsspannung: 5 V