B32912A3473M
TDK
871-B32912A3473M
B32912A3473M
Herst.:
Beschreibung:
Sicherheitskondensatoren 0.047uF 330volts 20% X1
ECAD Model:
Auf Lager: 11’556
Lagerbestand:
11’556 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
6 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
TDK
Produktkategorie: Sicherheitskondensatoren
RoHS:
0.047 uF
X1
330 VAC
Radial
15 mm (0.591 in)
760 VDC
18 mm
5 mm
Safety Film Capacitors
Polypropylene (PP)
20 %
2 Pin
Straight
- 40 C
+ 110 C
10.5 mm
B32912x3
Bulk
Marke: TDK
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: IN
Anschlussdrahtdurchmesser: 0.8 mm