B43640F5567M000
TDK
871-B43640F5567M000
B43640F5567M000
Herst.:
Beschreibung:
Alu-Elektrolytkondensatoren - einrastend 450VDC 560uF 20% PVC STD 6.3mm Term
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 240   Vielfache: 120
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
TDK
Produktkategorie: Alu-Elektrolytkondensatoren - einrastend
RoHS:
560 uF
450 VDC
35 mm (1.378 in)
40 mm (1.575 in)
10 mm (0.394 in)
General Purpose Electrolytic Capacitors
2000 Hour
20 %
2.03 A
200 mOhms
- 40 C
+ 105 C
2 Pin
B43460
Bulk
Marke: TDK
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: HU
Dielektrischer Verlustfaktor DF: 0.2
Produkt-Typ: Electrolytic Capacitors
Verpackung ab Werk: 60
Unterkategorie: Capacitors
Montage: Snap In
Testfrequenz: 100 Hz