B65671T0160G048
TDK
871-B65671T0160G048
B65671T0160G048
Herst.:
Beschreibung:
Ferrite-Kerne & Zubehör P26/16 N48 160 +2% -2% Sold as set
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
10 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 800   Vielfache: 400
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
TDK
Produktkategorie: Ferrite-Kerne & Zubehör
RoHS:
P26/16
Ferrite Cores
Gapped
P Core
26 x 16
160 nH
2 %
N48
Bulk
Marke: TDK
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CZ
Außendurchmesser: 22 mm
Außenhöhe: 13.6 mm