MDL65-19SX-W6
ETA-USA
618-MDL65-19SX-W6
MDL65-19SX-W6
Herst.:
Beschreibung:
Desktop-AC-Adapter 65W 90-264VAC 19V 3.42A 1 OUTPUT
ECAD Model:
Aufgrund der gesetzlichen Vorschriften kann Mouser dieses Produkt nicht in Ihrem Land verkaufen.
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
ETA-USA
Produktkategorie: Desktop-AC-Adapter
Versandbeschränkungen:
Included
North America
85 VAC to 264 VAC
1 Output
65 W
19 V
3.42 A
Medical
Barrel Connector
2.5 mm Barrel Plug (2.5x5.5)
1 m
Level VI, CoC Tier 2
MDL65-SX-W6
Marke: ETA-USA
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Höhe: 40 mm
Länge: 132 mm
Ladungsregulierung: Regulated
Maximale Betriebstemperatur: + 60 C
Minimale Betriebstemperatur: - 20 C
Montageart: Desktop
Produkt-Typ: Desktop AC Adapters
Verpackung ab Werk: 1
Unterkategorie: AC-DC Power Supply
Breite: 69 mm