BK/S500-V-400-R
Eaton Electronics
504-BK-S500-V-400-R
BK/S500-V-400-R
Herst.:
Beschreibung:
Patronensicherungen S500 400mA -V FA
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Eaton
Produktkategorie: Patronensicherungen
RoHS:
S500
Glass Fuses
400 mA
Fast Blow
5 mm x 20 mm
250 VAC
Board Mount
Axial
Bulk
Gehäusestil: Cylindrical Leaded
Marke: Eaton Electronics
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Durchmesser: 5.54 mm
Indikatorausführung: Without Indicator
Länge: 21.1 mm