BK/S506-V-10-R
Eaton Electronics
504-BK-S506-V-10-R
BK/S506-V-10-R
Herst.:
Beschreibung:
Patronensicherungen 250V 10A Time Delay Axial
ECAD Model:
Auf Lager: 581
Lagerbestand:
581 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Eaton
Produktkategorie: Patronensicherungen
RoHS:
S506
Glass Fuses
10 A
Time Delay / Slow Blow
5 mm x 20 mm
250 VAC
100 A
Board Mount
Axial
Bulk
5 mOhms
Gehäusestil: Cylindrical Leaded
Marke: Eaton Electronics
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Durchmesser: 5.2 mm
Indikatorausführung: Without Indicator
Länge: 20 mm