CTX100-1P-R
Eaton Electronics
704-CTX100-1P-R
CTX100-1P-R
Herst.:
Beschreibung:
Gekoppelte Induktivitäten 100uH 0.54A 0.557ohms
ECAD Model:
Auf Lager: 734
Lagerbestand:
734 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
14 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1100)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Eaton
Produktkategorie: Gekoppelte Induktivitäten
RoHS:
CTX_P
99.01 uH
396.06 uH
20 %
270 mA, 540 mA
557 mOhms, 2.227 Ohms
11.43 mm
4.19 mm
4.19 mm