DR1030-5R2-R
Eaton Electronics
704-DR1030-5R2-R
DR1030-5R2-R
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 5.2uH 4.75A 23mOhms
ECAD Model:
Auf Lager: 547
Lagerbestand:
547 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Gurtabschnitt / MouseReel™
Shielded
5.2 uH
30 %
3.7 A
27.5 mOhms
4.75 A
Standard
10.5 mm
10.3 mm
3 mm
Ferrite
DR1030
Produkt-Typ: Power Inductors - SMD
Verpackung ab Werk: 1000
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 100 kHz