DR1050-391-R
Eaton Electronics
704-DR1050-391-R
DR1050-391-R
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 390uH 0.72A 648mOhms
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 500)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Eaton
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
Shielded
390 uH
30 %
760 mA
810 mOhms
720 mA
- 40 C
+ 125 C
Standard
10.5 mm
10.3 mm
5 mm
Ferrite
DR1050
Reel
Cut Tape
MouseReel
Anwendung: Power
Marke: Eaton Electronics
Kerntyp: Drum
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Montageart: PCB Mount
Produkt: Power Inductors
Produkt-Typ: Power Inductors - SMD
Verpackung ab Werk: 500
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 100 kHz