DR1050-681-R
Eaton Electronics
704-DR1050-681-R
DR1050-681-R
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 680uH 0.55A 1095mOhms
ECAD Model:
Auf Lager: 128
Lagerbestand:
128 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Shielded
708 uH
30 %
560 mA
1.369 Ohms
550 mA
Standard
10.5 mm
10.3 mm
5 mm
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 100 kHz