DR1050-821-R
Eaton Electronics
704-DR1050-821-R
DR1050-821-R
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 820uH 0.5A 1185mOhms
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Ähnliche Produkte
Shielded
820 uH
30 %
540 mA
1.48 Ohms
500 mA
Standard
10.5 mm
10.3 mm
5 mm
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 100 kHz