DR127-8R2-R
Eaton Electronics
704-DR127-8R2-R
DR127-8R2-R
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 8.2uH 12.2A 0.0157ohms
ECAD Model:
Auf Lager: 99
Lagerbestand:
99
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
3’150
Anstehend
1’750
erwartet ab 25.05.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
17
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 350)
Gurtabschnitt / MouseReel™
Shielded
8.2 uH
20 %
6.32 A
15.7 mOhms
12.2 A
Standard
12.5 mm
12.5 mm
8 mm
Ferrite
DR
Produkt-Typ: Power Inductors - SMD
Verpackung ab Werk: 350
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 100 kHz