DRA127-221-R
Eaton Electronics
704-DRA127-221-R
DRA127-221-R
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 220uH 2.35A 0.398ohms
ECAD Model:
Auf Lager: 376
Lagerbestand:
376 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
13 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 350)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Eaton
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
Power Inductor
Shielded
219.8 uH
20 %
1.25 A
480 mOhms
1.88 A
- 40 C
+ 165 C
Standard
12.5 mm
12.5 mm
8 mm
Ferrite
AEC-Q200
DRA
Reel
Cut Tape
MouseReel
Anwendung: Automotive
Marke: Eaton Electronics
Kerntyp: Drum
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: PH
Montageart: PCB Mount
Produkt: Power Inductors
Produkt-Typ: Power Inductors - SMD
Verpackung ab Werk: 350
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 100 kHz