DRA74-3R3-R
Eaton Electronics
704-DRA74-3R3-R
DRA74-3R3-R
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 3.3uH 5.41A 0.016ohms
ECAD Model:
Auf Lager: 310
Lagerbestand:
310
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
1’100
erwartet ab 27.07.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
15
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1100)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Eaton
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
Power Inductor
Shielded
3.05 uH
20 %
4.16 A
20 mOhms
4.33 A
- 40 C
+ 165 C
Standard
7.6 mm
7.6 mm
4.35 mm
Ferrite
AEC-Q200
DRA
Reel
Cut Tape
MouseReel
Anwendung: Automotive
Marke: Eaton Electronics
Kerntyp: Drum
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: PH
Montageart: PCB Mount
Produkt: Power Inductors
Produkt-Typ: Power Inductors - SMD
Verpackung ab Werk: 1100
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 100 kHz