DRAP127-8R2-R
Eaton Electronics
504-DRAP127-8R2-R
DRAP127-8R2-R
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD IND SHLD DRM 8.2uH 6.33A 4 Pads SMT
ECAD Model:
Auf Lager: 348
Lagerbestand:
348 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
13 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 350)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Eaton
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
Power Inductor
12.5 mm x 12.5 mm x 8.1 mm
Shielded
8.33 uH
20 %
6.33 A
19 mOhms
12.2 A
- 40 C
+ 165 C
26.1
Standard
12.5 mm
12.5 mm
8.1 mm