FP1007R1-R30-R
Eaton Electronics
704-FP1007R1-R30-R
FP1007R1-R30-R
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 300nH 32A Flat-Pac FP1007
ECAD Model:
Auf Lager: 492
Lagerbestand:
492 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 700)
Gurtabschnitt / MouseReel™
RoHS:
High Power Inductor
Unshielded
300 nH
10 %
60 A
290 uOhms
Standard
10.4 mm
8 mm
7.5 mm
Ferrite
FP1007
Reel
Cut Tape
MouseReel
Anwendung: High Current
Marke: Eaton Electronics
Kerntyp: Wirewound
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: PH
Montageart: PCB Mount
Produkt: Power Inductors
Produkt-Typ: Power Inductors - SMD
Verpackung ab Werk: 700
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 100 kHz