FP1008R2-R220-R
Eaton Electronics
704-FP1008R2-R220-R
FP1008R2-R220-R
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 220nH 62A PK 2 PAD
ECAD Model:
Auf Lager: 7
Lagerbestand:
7 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
15 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 500)
Gurtabschnitt / MouseReel™
RoHS:
High Frequency Power Choke
10.8 mm x 8 mm
Unshielded
220 nH
10 %
74 A
180 uOhms
56 A
Standard
10.8 mm
8 mm
8 mm