FP1008R2-R300-R
Eaton Electronics
704-FP1008R2-R300-R
FP1008R2-R300-R
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 300nH 45A PK 2 PAD
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
2’000 Kann in 5 Tagen versandt werden
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 500)
Gurtabschnitt / MouseReel™
Ähnliche Produkte
RoHS:
High Frequency Power Choke
10.8 mm x 8 mm
Unshielded
300 nH
10 %
74 A
180 uOhms
38 A
Standard
10.8 mm
8 mm
8 mm