FP1008R6-R180-R
Eaton Electronics
704-FP1008R6-R180-R
FP1008R6-R180-R
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 180nH 70A Flat-Pac FP1008
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
15 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 500)
Gurtabschnitt / MouseReel™
Ähnliche Produkte
RoHS:
10.8 mm x 8 mm x 8 mm
Shielded
180 nH
10 %
74 A
70 A
Standard
10.8 mm
8 mm
8 mm
Ferrite
FP1008R6
Reel
Cut Tape
MouseReel
Anwendung: High Frequency
Marke: Eaton Electronics
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: PH
Montageart: PCB Mount
Produkt: Power Inductors
Produkt-Typ: Power Inductors - SMD
Verpackung ab Werk: 500
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 100 kHz