FP1107R2-R51-R
Eaton Electronics
704-FP1107R2-R51-R
FP1107R2-R51-R
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 510nH 18A Flat-Pac FP1107
ECAD Model:
Auf Lager: 622
Lagerbestand:
622 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
14 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 640)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Eaton
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
High Power Inductor
Unshielded
510 nH
10 %
18 A
500 mOhms
- 40 C
+ 125 C
Standard
11 mm
7.2 mm
7.2 mm
Ferrite
FP1107
Reel
Cut Tape
MouseReel
Anwendung: High Current
Marke: Eaton Electronics
Kerntyp: Wirewound
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: PH
Montageart: PCB Mount
Produkt: Power Inductors
Produkt-Typ: Power Inductors - SMD
Verpackung ab Werk: 640
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 100 kHz