FP1109B1-R220-R
Eaton Electronics
504-FP1109B1-R220-R
FP1109B1-R220-R
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD IND FP 220nH 50A PK 2 PAD SMT
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
15 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 300)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Eaton
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
High Frequency Power Inductor
Unshielded
220 nH
10 %
55 A
190 uOhms
50 A
- 40 C
+ 125 C
11 mm
8.2 mm
9 mm
Ferrite
FP1109
Reel
Cut Tape
Anwendung: High Frequency
Marke: Eaton Electronics
Kerntyp: Wirewound
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: PH
Montageart: PCB Mount
Produkt: Power Inductors
Produkt-Typ: Power Inductors - SMD
Verpackung ab Werk: 300
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 100 kHz