HCF1007-2R2-R
Eaton Electronics
704-HCF1007-2R2-R
HCF1007-2R2-R
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 2.2uH 18.0A 6.731 mOhms
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
14 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 700   Vielfache: 700
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 700)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Eaton
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
High Power Inductor
Unshielded
2.2 uH
20 %
18 A
6.35 mOhms
- 40 C
+ 125 C
Standard
10.3 mm
8.1 mm
6.65 mm
Ferrite
HCF1007
Reel
Anwendung: High Current
Marke: Eaton Electronics
Kerntyp: Wirewound
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: PH
Montageart: PCB Mount
Produkt: Power Inductors
Produkt-Typ: Power Inductors - SMD
Verpackung ab Werk: 700
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Gewicht pro Stück: 2.879 g
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
HCF1007 High Frequency Power Inductors
Eaton Electronics HCF1007 High-Frequency Power Inductors are halogen-free, RoHS compliant SMD devices with a ferrite core. The HCF1007 components offer secure, 3-terminal mounting, high current carrying capacity, low core losses, controlled DCR tolerance for sensing circuits, inductance range from 0.3µH to 10.0µH, current range from 5.3A to 48A, and a frequency range up to 1MHz. Applications for the Coiltronics / Eaton HCF1007 High-Frequency Power Inductors are point-of-load modules, multi-phase regulators, voltage regulator modules (VRM), desktop / server VRMs and EVRDs, data networking and storage systems, notebook regulators, graphics cards, battery power systems, and DCR current sensing.