HCM1104-R90-R
Eaton Electronics
704-HCM1104-R90-R
HCM1104-R90-R
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 0.90uH 28A SMD HIGH CURRENT
ECAD Model:
Auf Lager: 1’527
Lagerbestand:
1’527 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
15 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 850)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Eaton
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
High Power Choke
Shielded
900 nH
20 %
22 A
2.5 mOhms
28 A
- 55 C
+ 125 C
Standard
11.5 mm
10.3 mm
4 mm
Iron Powder
HCM1104
Reel
Cut Tape
MouseReel
Anwendung: High Current
Marke: Eaton Electronics
Kerntyp: Wirewound
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Montageart: PCB Mount
Produkt: Power Inductors
Produkt-Typ: Power Inductors - SMD
Verpackung ab Werk: 850
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 100 kHz