HCM1305-R56-R
Eaton Electronics
704-HCM1305-R56-R
HCM1305-R56-R
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 0.56uH 55A SMD HIGH CURRENT
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
0
Sie können dieses Produkt immer noch nachbestellen.
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 400)
Gurtabschnitt / MouseReel™
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Eaton
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
High Power Choke
Shielded
560 nH
20 %
36 A
1.33 mOhms
55 A
- 55 C
+ 125 C
Standard
13.8 mm
12.5 mm
5 mm
Iron Powder
HCM1305
Reel
Cut Tape
MouseReel
Anwendung: High Current
Marke: Eaton Electronics
Kerntyp: Wirewound
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Montageart: PCB Mount
Produkt: Power Inductors
Produkt-Typ: Power Inductors - SMD
Verpackung ab Werk: 400
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 100 kHz
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
HCM1305 High Current Power Inductors
Eaton Electronics HCM1305 High Current Power Inductors are halogen-free and RoHS compliant SMD devices with a powder iron core. These power inductors feature 125ºC maximum total temperature operation, 13.8mm x 12.5mm x 5mm surface-mount package, magnetical shielding, and low EMI. The HCM1305 power inductors offer 0.22μH to 2.2μH inductance range, 20A to 110A current range, and up to 5MHz frequency range. Eaton Electronics HCM1305 High Current Power Inductors typical applications include Voltage Regulator Modules (VRMs), multi-phase regulators, point-of-load modules, base station equipment, graphics cards, data storage systems, and battery power systems.