HCM1305-R68-R
Eaton Electronics
704-HCM1305-R68-R
HCM1305-R68-R
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 0.68uH 53A SMD HIGH CURRENT
ECAD Model:
Auf Lager: 45
Lagerbestand:
45 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 400)
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Eaton
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
High Power Inductor
Shielded
680 nH
20 %
34 A
1.33 mOhms
- 55 C
+ 125 C
Standard
13.8 mm
12.5 mm
5 mm