HCM1A0805V2-2R2-R
Eaton Electronics
504-HCM1A0805V22R2R
HCM1A0805V2-2R2-R
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD IND MP 2.2uH 9.6A 2 PADS SMT
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
14 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 500)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Eaton
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
High Power Inductor
8.1 mm x 8 mm x 5.4 mm
Shielded
2.2 uH
20 %
- 55 C
+ 155 C
Standard
8.1 mm
8 mm
5.4 mm
Alloy Powder
AEC-Q200
HCM1AV2
Reel
Cut Tape
MouseReel
Anwendung: Automotive
Marke: Eaton Electronics
Kerntyp: Molded
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Montageart: PCB Mount
Produkt: Power Inductors
Produkt-Typ: Power Inductors - SMD
Verpackung ab Werk: 500
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 100 kHz