HCP0704-2R3-R
Eaton Electronics
704-HCP0704-2R3-R
HCP0704-2R3-R
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 2.3uH 11.5A
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
0
Sie können dieses Produkt immer noch nachbestellen.
Auf Bestellung:
1’994
erwartet ab 27.07.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
14
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Eaton
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
High Power Choke
Shielded
2.3 uH
25 %
7.5 A
16.5 mOhms
11.5 A
- 40 C
+ 125 C
Standard
6.8 mm
6.8 mm
4.2 mm
Iron Powder
HCP0704
Reel
Cut Tape
MouseReel
Anwendung: High Current
Marke: Eaton Electronics
Kerntyp: Wirewound
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: PH
Montageart: PCB Mount
Produkt: Power Inductors
Produkt-Typ: Power Inductors - SMD
Verpackung ab Werk: 1000
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 100 kHz