LAN2VSAS24351C2
Eaton Electronics
504-LAN2VSAS24351C2
LAN2VSAS24351C2
Herst.:
Beschreibung:
Audio-Transformatoren / Signal-Transformatoren LAN Txfmr, 1000 BASE-T, 350uH, Assy Hdr, Single Port, 24pins, 1500Vac
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
0
Sie können dieses Produkt immer noch nachbestellen.
Auf Bestellung:
1’651
erwartet ab 25.05.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
12
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1100)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Eaton
Produktkategorie: Audio-Transformatoren / Signal-Transformatoren
RoHS:
LAN Transformers
SMD/SMT
350 uH
1.5 kVAC
- 40 C
+ 85 C
1000 Base-T
SMD-24
16.6 mm
8.99 mm
2.72 mm
LANxV
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: Eaton Electronics
Kerngehäusematerial: Toroid
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Nennstrom: 0 A
Maximaler DC-Widerstand: 1.2 Ohms
Betriebstemperaturbereich: - 40 C to + 85 C
Produkt-Typ: Audio & Signal Transformers
Verpackung ab Werk: 1100
Unterkategorie: Transformers
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
CNHTS:
USHTS:
JPHTS:
TARIC:
ECCN:
EAR99
LANxV LAN-Transformatoren
Die LANxV LAN-Transformatoren von Eaton Electronics sind in PoE- und Nicht-PoE-Ausführungen erhältlich, wodurch sie sich für eine große Auswahl von Applikationen eignen. Diese Transformatoren bieten eineAC-Isolationsleistung von 1.500 V zwischen der Primär- und Sekundärwicklung und sind in einem oberflächenmontierbaren Design mit Einzel-, Dual- und Quad-Anschluss-Optionen verfügbar. Die PoE-LAN-Transformatoren eignen sich für SELV-/ELV-Ausrüstungen, IP-Telefone, drahtlose LAN-Zugangspunkte und IoT-Applikationen, während die Nicht-PoE-Transformatoren sich hervorragend für RJ45-Netzwerkschnittstellenkarten, Ethernet-Schalter und Industrieautomatisierungs-Applikationen eignen. Die LANxV LAN-Transformatoren von Eaton Electronics verfügen über eine Ringkernwicklung und einen Lagertemperaturbereich von -40 °C bis +125 °C.