MCL2012V1-R068-R
Eaton Electronics
504-MCL2012V1-R068-R
MCL2012V1-R068-R
Herst.:
Beschreibung:
HF-Induktivitäten – SMD MCL Chip IND 2012 0.068uH 2 Pads
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 4000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Eaton
Produktkategorie: HF-Induktivitäten – SMD
RoHS:
68 nH
2 mm
1.2 mm
0.9 mm