MFBA2V2012-471-R
Eaton Electronics
504-MFBA2V2012-471R
MFBA2V2012-471-R
Herst.:
Beschreibung:
Ferritperlen Ferrite B IND 470 OHM 1.0A 2 PADS SMT
ECAD Model:
Auf Lager: 20’142
Lagerbestand:
20’142 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 4000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Eaton
Produktkategorie: Ferritperlen
RoHS:
MFBA2
Ferrite Beads
SMD/SMT
0805 (2012 metric)
470 Ohms
1 A
200 mOhms
- 55 C
+ 150 C
2 mm
1.25 mm
0.85 mm
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: Eaton Electronics
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Produkt-Typ: Ferrite Beads
Verpackung ab Werk: 4000
Unterkategorie: Ferrites
Typ: Automotive Multilayer Chip Ferrite Bead
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
USHTS:
TARIC:
ECCN:
EAR99
MFBA Automotive Multilayer Chip Ferrite Beads
Eaton Electronics MFBA Automotive Multilayer Chip Ferrite Beads are high-performance AEC-Q200-grade ferrite beads for high-reliability RF/wireless transmitting and receiving modules in automotive applications. Eaton Electronics MFBA Ferrite Beads are offered in 0402, 0603, and 1206 case sizes and are designed for high-current applications up to 4A. The series offers a wide range of impedances values from 30Ω to 600Ω and operates over a -55°C to +150°C temperature range.