MFBM1V3216-110-R
Eaton Electronics
704-MFBM1V3216-110-R
MFBM1V3216-110-R
Herst.:
Beschreibung:
Ferritperlen Multi H Cur, Impedance 11 6.0A SMT
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 4000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Eaton
Produktkategorie: Ferritperlen
RoHS:
MFBM1V
Ferrite Beads
SMD/SMT
1206 (3216 metric)
11 Ohms
6 A
7 Ohms to 15 Ohms
15 mOhms
- 40 C
+ 85 C
3.2 mm
1.6 mm
0.9 mm
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: Eaton Electronics
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Anzahl der Kanäle: 1 Channel
Anzahl der Elemente: 2 Element
Produkt-Typ: Ferrite Beads
Abschirmung: Shielded
Verpackung ab Werk: 4000
Unterkategorie: Ferrites
Testfrequenz: 100 MHz