MFBW1V1608-121-R
Eaton Electronics
704-MFBW1V1608-121-R
MFBW1V1608-121-R
Herst.:
Beschreibung:
Ferritperlen 120 OHM 1.0A
ECAD Model:
Auf Lager: 11’338
Lagerbestand:
11’338 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 4000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Eaton
Produktkategorie: Ferritperlen
RoHS:
MFBW1V
Multilayer Chip Beads
SMD/SMT
0603 (1608 metric)
120 Ohms
1 A
25 %
150 mOhms
- 40 C
+ 85 C
1.6 mm
0.8 mm
0.8 mm
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: Eaton Electronics
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Produkt-Typ: Ferrite Beads
Abschirmung: Shielded
Verpackung ab Werk: 4000
Unterkategorie: Ferrites
Testfrequenz: 100 MHz