MP2A-1R5-R
Eaton Electronics
704-MP2A-1R5-R
MP2A-1R5-R
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 1.5uH 3.22A 0.073ohms
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 3900   Vielfache: 3900
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3900)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Eaton
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
Power Inductor
Unshielded
1.5 uH
20 %
3.22 A
73 mOhms
Standard
7.5 mm
5.2 mm
1.8 mm