MPIA4015V2-100-R
Eaton Electronics
704-MPIA4015V2-100-R
MPIA4015V2-100-R
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 10uH 2.1A 294mOhms AEC-Q200
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Eaton
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
4.4 mm x 4.2 mm x 1.5 mm
Shielded
10 uH
20 %
1.8 A
294 mOhms
2.1 A
- 55 C
+ 125 C
14 MHz
Standard
4.4 mm
4.2 mm
1.5 mm
AEC-Q200
MPIA40-V2
Reel
Cut Tape
MouseReel
Anwendung: Automotive
Marke: Eaton Electronics
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Montageart: PCB Mount
Produkt: Power Inductors
Produkt-Typ: Power Inductors - SMD
Verpackung ab Werk: 3000
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 100 kHz