PB-5R0H474-R
Eaton Electronics
504-PB-5R0H474-R
PB-5R0H474-R
Herst.:
Beschreibung:
Superkondensatoren/Ultra-Kondensatoren .47F 5V EDLC P SERIES CYL
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
17 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Eaton
Produktkategorie: Superkondensatoren/Ultra-Kondensatoren
RoHS:
470000 uF
5 VDC
Radial
11.8 mm (0.465 in)
14.5 mm
17.3 mm
1000 Hour
1 Ohms
- 20 %, + 80 %
Horizontal
EDLC / Supercaps
- 25 C
+ 70 C
9 mm
PB
Bulk
Marke: Eaton Electronics
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: PH
Anschlussdrahtdurchmesser: 0.5 mm