PHV-5R4H505-R
Eaton Electronics
504-PHV-5R4H505-R
PHV-5R4H505-R
Herst.:
Beschreibung:
Supercapacitors 5F 5.4V EDLC PHV SERIES HORZ
ECAD Model:
Auf Lager: 179
Lagerbestand:
179 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
17 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Eaton
Produktkategorie: Superkondensatoren
RoHS:
5 F
5.4 VDC
Cable
5.3 mm (0.209 in)
32.5 mm
21.3 mm
1000 Hour
0.07 Ohms
- 10 %, + 30 %
Horizontal
EDLC / Supercaps
- 40 C
+ 65 C
11 mm
PHV
Bulk
Marke: Eaton Electronics
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Anschlussdrahtdurchmesser: 0.6 mm