POE13W3VERS-R
Eaton Electronics
704-POE13W3VERS-R
POE13W3VERS-R
Herst.:
Beschreibung:
Leistungstransformatoren - Boardmontage 13W 100uH 1.7A 0.25ohms
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 140   Vielfache: 140
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 140)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Eaton
Produktkategorie: Leistungstransformatoren - Boardmontage
RoHS:
POE - Power Over Ethernet Transformers
29.5 V to 60 V
7 V/3.3 V/1.8 V
13 VA
SMD/SMT
18 mm
18 mm
10 mm