PTV-6R0V505-R
Eaton Electronics
504-PTV-6R0V505-R
PTV-6R0V505-R
Herst.:
Beschreibung:
Superkondensatoren/Ultra-Kondensatoren 5.0F 6V 20%
ECAD Model:
Auf Lager: 159
Lagerbestand:
159
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
100
erwartet ab 27.05.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
17
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
5’000 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Eaton
Produktkategorie: Superkondensatoren/Ultra-Kondensatoren
RoHS:
REACH - SVHC:
5 F
6 VDC
Radial
5.3 mm (0.209 in)
21.3 mm
11 mm
1000 Hour, 500000 Cycle
72 mOhms
- 10 %, + 30 %
Vertical
EDLC / Supercaps
- 40 C
+ 85 C
32.5 mm
PTV
Bulk
Marke: Eaton Electronics
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Anschlussdrahtdurchmesser: 0.6 mm