RL1218-561-R
Eaton Electronics
704-RL1218-561-R
RL1218-561-R
Herst.:
Beschreibung:
HF-Induktivitäten – bedrahtet 560uH 1.329A
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 3200   Vielfache: 800
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 800)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Eaton
Produktkategorie: HF-Induktivitäten – bedrahtet
RoHS:
Radial
Unshielded
560 uH
10 %
968 mA
606 mOhms
- 40 C
+ 125 C
1 MHz
Standard
PCB Mount
18 mm
12.2 mm
Ferrite
RL1218
Reel
Anwendung: Power
Marke: Eaton Electronics
Kerntyp: Drum
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: IN
Anschlussdrahtdurchmesser: 0.81 mm
Leiter-Abstand: 7.5 mm
Produkt: RF Inductors
Produkt-Typ: RF Inductors - Leaded
Verpackung ab Werk: 800
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Testfrequenz: 10 kHz