S500-400-R
Eaton Electronics
504-S500-400-R
S500-400-R
Herst.:
Beschreibung:
Patronensicherungen S500 400mA FUSE
ECAD Model:
Auf Lager: 83
Lagerbestand:
83 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Bulk
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Eaton
Produktkategorie: Patronensicherungen
RoHS:
S500
Glass Fuses
400 mA
Fast Blow
5 mm x 20 mm
250 VAC
Holder / Clip
Clip
Bulk
Gehäusestil: Cylindrical
Marke: Eaton Electronics
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Durchmesser: 5.2 mm
Indikatorausführung: Without Indicator
Länge: 20 mm