SD12-150-R
Eaton Electronics
704-SD12-150-R
SD12-150-R
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 15uH 0.692A 0.4089ohms
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
17 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 3800   Vielfache: 3800
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3800)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Eaton
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
Power Inductor
15 uH
20 %