SD7030-560-R
Eaton Electronics
704-SD7030-560-R
SD7030-560-R
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 56uH 0.73A 231mOhms
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1500   Vielfache: 1500
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1500)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Eaton
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
56 uH
30 %
730 mA
277 mOhms
Standard
7 mm
7 mm
3 mm