SDCH1V5020-3R3M-R
Eaton Electronics
704-SDCH1V5020-3R3MR
SDCH1V5020-3R3M-R
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 3.3 UH 30%
ECAD Model:
Auf Lager: 1’370
Lagerbestand:
1’370 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
15 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2500)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Eaton
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
High Power Choke
5020 metric
Semi-Shielded
3.3 uH
20 %
2.5 A
58 mOhms
3.2 A
- 40 C
+ 125 C
Standard
5 mm
5 mm
2 mm
Ferrite
SDCH
Reel
Cut Tape
MouseReel
Anwendung: High Current
Marke: Eaton Electronics
Gehäuse-Code - mm: 5020
Kerntyp: Thin Film
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Montageart: PCB Mount
Produkt: Power Inductors
Produkt-Typ: Power Inductors - SMD
Verpackung ab Werk: 2500
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 100 kHz