SDCL1V2010-150M-R
Eaton Electronics
704-SDCL1V2010-150MR
SDCL1V2010-150M-R
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD SDCL1V2010, 15.0nH, 0.45A, 2 PADS, SMT
ECAD Model:
Auf Lager: 7’985
Lagerbestand:
7’985 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Eaton
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
High Power Choke
2010 metric
Semi-Shielded
15 uH
20 %
400 mA
1.35 Ohms
450 mA
- 40 C
+ 125 C
Standard
2.1 mm
1.7 mm
1.05 mm
Ferrite
SDCL
Reel
Cut Tape
MouseReel
Anwendung: High Current
Marke: Eaton Electronics
Gehäuse-Code - mm: 2010
Kerntyp: Thin Film
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Montageart: PCB Mount
Produkt: Power Inductors
Produkt-Typ: Power Inductors - SMD
Verpackung ab Werk: 2000
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 100 kHz