SMAJ110A
Eaton Electronics
504-SMAJE110A
SMAJ110A
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden TVS, SMAJ series, 110V Oper., Uni-dir.
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Eaton
Produktkategorie: ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden
RoHS:
Unidirectional
SMD/SMT
177 V
SMA (DO-214AC)
400 W