TR-1350HV1-25-R
Eaton Electronics
504-TR-1350HV1-25-R
TR-1350HV1-25-R
Herst.:
Beschreibung:
Sicherungen zur Aufbaumontage 1.25A 350V FAST ACTING
ECAD Model:
Auf Lager: 801
Lagerbestand:
801 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Bestellmengen größer als 801 können einer Mindestbestellmenge unterliegen.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Eaton
Produktkategorie: Sicherungen zur Aufbaumontage
RoHS:
1350HV
Surface Mount Fuses
Fast Blow
1.25 A
350 VAC
600 VDC
100 A, 100 A
13.2 mm x 5.05 mm
- 40 C
+ 125 C
Reel
Cut Tape
MouseReel
192 mOhms
Marke: Eaton Electronics
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Höhe: 5.05 mm
Länge: 13.2 mm
Produkt-Typ: SMD Fuses
Verpackung ab Werk: 1000
Unterkategorie: Fuses
Typ: High Voltage Fast-Acting Brick Fuse
Breite: 2.8 mm